Cabana En Los Soles De Montana
Il Cabana En Los Soles De Montana Villa Pehuenia si trova in una eccellente posizione a Villa Pehuenia, a circa 5 minuti a piedi dal Borravino. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato.
Il Lago Aluminé è distante a 2 km, mentre la Playa è a 500 metri. Fai una tranquilla passeggiata di 15 minuti per raggiungere il cuore di Villa Pehuenia. L'appartamento Cabana En Los Soles De Montanasi trova a breve distanza dal Cinco Lagunas.
A disposizione degli ospiti c'è anche una cucina completamente attrezzata.
- Attrazioni locali
- Borravino300 m
- Rafting Domuyo850 m
- Rio Litran850 m
- Puente de La Angostura3 km
- Lago Aluminé1,1 km
- Patagonia Secreta550 m
- Volcan Batea Mahuida700 m
- Vista Panoramica2,5 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Zapala126 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Cabana En Los Soles De Montana?
Ci vogliono 15 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Cabana En Los Soles De Montana al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Cabana En Los Soles De Montana?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Cabana En Los Soles De Montana è di 63 $. - ❓
La connessione Wi-Fi è gratuita nell'appartamento Cabana En Los Soles De Montana.
Nell'appartamento Cabana En Los Soles De Montana, il Wi-Fi viene offerto gratis.